RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Линзы
Линзы
ПрофитДата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прошу совета по поводу приобретения линз. Недавно приобрел астигматические линзы, так как офтальмолог выявил такой дефект, но они мне не понравились, не очень комфортно в них было. Подскажите, если я буду носить обычные линзы, не ухудшиться ли зрение?

ChakkiДата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:34 | Сообщение # 2
Носить то можно и зрение не ухудшится. Но все-таки советую вам не увлекаться ношением линз, лучше уже подобрать очки с астигматическими линзами.

ИнтерстелларДата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:42 | Сообщение # 3
Я вообще со своим астигматизмом спокойно без линз и очков хожу, ну, наверное, потому что разница между глазами не такая уж и большая. И меня это вполне устраивает.

РобкийДата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:57 | Сообщение # 4
Вы знаете обычные линзы полной коррекции на астигматический глаз, к сожалению, не дадут, но и не ухудшат зрение. И по поводу того, что вам было не комфортно в астигматических линзах, то скорей всего вы приобрели их на кустарном рынке. Советую вам заказывать такие линзы в официальных организациях, на подобие такой, чтобы быть уверенными в их качестве https://lensgo.ru/catalog/lenses?filter=1&type=2&group=type .

ladakalinaДата: Понедельник, 17.06.2019, 18:54 | Сообщение # 5
Отличный сервис на самом деле, мне такой вариант очень нравится

awdyДата: Понедельник, 17.06.2019, 18:55 | Сообщение # 6
Подобрать линзы вам поможет дискаунтер контактных линз с магазина magazinlinz.ru вам достаточно просто знать своё зрение, без кривизны роговицы.
Здесь можно купить очень надежные линзы. Они прекрасного качества.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Линзы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+