RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » ОСАГО онлайн.
ОСАГО онлайн.
ТалисманДата: Вторник, 28.05.2019, 16:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто- нибудь уже оформлял ОСАГО через интернет? Поделитесь опытом насколько это выгоднее чем купить полис в страховой компании? Как и где потом можно получить на руки оригинал полиса ОСАГО?

ЛокисДата: Вторник, 28.05.2019, 16:43 | Сообщение # 2
Сложно ничего нет в оформлении ОСАГО через интернет. Вы можете здесь выбрать любой подходящий вам сервис. Только будьте внимательны во время указания данных в своих документах. Посмотрите вот, например, федеральный сервис автострахования SMART предоставляет свои услуги https://smartosago.com/ Здесь вы можете подробней узнать ответы на все ваши вопросы.

ДжековичДата: Вторник, 28.05.2019, 16:45 | Сообщение # 3
Пробовал я тоже оформит ОСАГО на свой автомобиль через интернет, но так до конца и не разобрался, как все это работает. Решил не рисковать и купить его обычным способом.

МартинДата: Вторник, 28.05.2019, 16:50 | Сообщение # 4
Я, например, являюсь клиентом банка РОСГОССТРАХ, через его сайт купил себе ОСАГО. Вышло не намного дешевле, зато не пришлось тратить время на поездку.

denjiДата: Среда, 29.05.2019, 07:57 | Сообщение # 5
сейчас многие так делают, там вроде бы все просто!

frutNYДата: Вторник, Вчера, 17:51 | Сообщение # 6
Здравствуйте, если вам нужна диагностическая карта для политики CTP, то советую спросить ее здесь - https://tehblank.ru Мне кажется, что многое зависит от политики CTP, сейчас это жизненно важно

Форум » Общий » Вопрос - ответ » ОСАГО онлайн.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+