RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Остекление балкона
Остекление балкона
FedorikДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто недавно занимался остеклением балконов и лоджий у себя в квартире не могли бы вы сориентировать во сколько примерно это Вам обошлось? И заодно скажите к кому вы обращались. Хочу приблизительно понимать от какой суммы нужно будет отталкиваться, так как давно пора застеклить балкон у себя в квартире. Нашел цены на подобные работы на этом сайте https://oknastav.ru/katalog/services/osteklenie/ . Теперь для большей достоверности хотелось бы услышать цены каких-то других фирм.

BoryaYaДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:46 | Сообщение # 2
Мне кажется, что цены сейчас во всех фирмах примерно одинаковые. В этом я убедился когда мы в прошлом году менял окна на работе, куда бы не звонил, все фирмы называли похожую сумму.

StanisslavДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:50 | Сообщение # 3
Вряд ли моя информация чем-то Вам поможет, так как мы стеклили балкон в прошлом году и цены наверное уже не актуальны, но помню, что одно окно с двухкамерным стеклопакетом, с замерами, подоконником, монтажом, отделкой откосов обошлось нам где-то в 14000 рублей..

KopilovaNadyaДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:53 | Сообщение # 4
Послушаю, очень актуальная тема для нас. Недавно въехали в новую квартиру, а балкон в ней не застеклен, срочно нужно заняться этим вопросом, Тоже хотелось бы понимать на какие суммы стоит рассчитывать.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Остекление балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+