RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Общественная деятельность
Общественная деятельность
ДульсинеяДата: Понедельник, 27.05.2019, 11:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вы занимаетесь общественной деятельностью, участвуете ли в благотворительных акциях и подобных мероприятиях? Знаете ли людей, которые занимаются благотворительностью?

МишаняДата: Понедельник, 27.05.2019, 14:17 | Сообщение # 2
Сам лично не занимаюсь благотворительной деятельностью, но приходилось обращаться за помощью в благотворительные организации и могу сказать что очень хорошо помогли в трудную минуту.

АдрианоДата: Понедельник, 27.05.2019, 14:26 | Сообщение # 3
Уважаю людей, которые занимаются полезными делами, особенно когда помогают людям. Я тоже в общественных организациях не состою, но по возможности помогаю нуждающимся. Мне становится легко, когда я могу чем-то помочь человеку.

бамбинкаДата: Понедельник, 27.05.2019, 14:37 | Сообщение # 4
Жаль, что не все люди способны проявлять милосердие, сострадание, терпимость, гуманность по отношению к другим людям. Но я знаю людей, которые с мизерными доходами еще умудряются помогать ближним. Одну мою знакомую женщину за ее доброе сердце даже называют матерью Терезой. А есть состоятельные люди как вот Вячеслав Кантор, которые тоже занимаются благотворительной деятельностью https://vmkantor.livejournal.com/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Общественная деятельность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+