RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Генератор
Генератор
ШугаринДата: Пятница, 24.05.2019, 15:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы в этом году решили сделать в доме пожилой мамы капитальный ремонт, пристроить помещение под санузел и котельную, чтобы в было паровое отопление. Все эти работы нестрашны, но вот с энергией могут возникнуть проблемы, много строительной электротехники планируется использовать. Посоветовали купить генератор, но это дорого. Скажите, как нам поступить, купить аппарат, или взять его где-нибудь в прокат .

Сообщение отредактировал Шугарин - Суббота, 25.05.2019, 11:17

ChakkiДата: Пятница, 24.05.2019, 15:09 | Сообщение # 2
Я бы посоветовал купить генератор, потому что, как я понимаю, с электричеством в селе, где живет ваша мама, проблемы возникают. Правда, при этом нужно бензином запасаться.

ПрофитДата: Пятница, 24.05.2019, 15:23 | Сообщение # 3
Не знаю, не знаю. Ту еще надо посмотреть, сможет ли пожилая женщина им пользоваться. У моего знакомого мама даже подходить к нему боится. Да и наша тоже запротестовала, когда хотели купить этот агрегат. А он нужен. При ремонте дома и дрели, и перфораторы, и болгарка будут работать одновременно. А еще сварочные работы много электроэнергии забирают. Да соседи бунт поднимут от возмущения, если у них телевизор перестанет работать. В общем, решили что нас спасет только бензогенератор, который мы скорей всего купим здесь https://instrumtorg.ru/ .

Сообщение отредактировал Профит - Суббота, 25.05.2019, 11:15

БыкДата: Пятница, 24.05.2019, 15:49 | Сообщение # 4
А я купил своим родителям бензогенератор, который заводится легким поворотом рычажка. Женщины ведь боятся не самого прибора, а того, что нужно за шнурок дергать, чтобы его завести.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Генератор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+