RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Юбилей у папы
Юбилей у папы
СlaraДата: Четверг, 23.05.2019, 21:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро у папы день рождения, круглая дата. Так как раньше отмечали дома, сейчас хотим отпраздновать в кафе или ресторане. Интересует где лучше это сделать, идеи подарков, и идеи тостов, так как ведущего мы решили не приглашать. Мне кажется что присутствие чужого человека на празднике у гостей будет вызывать дискомфорт.

CherriДата: Четверг, 23.05.2019, 21:27 | Сообщение # 2
А мы когда праздновали годовщину свадьбы родителей, наоборот обратились в агентство, которое занимается организацией праздников от а до я... Вы знаете, получилось все просто супер. И тамада был классный, наоборот разрядил обстановку.

EremkaДата: Четверг, 23.05.2019, 21:38 | Сообщение # 3
Мы тоже думали что ведущего пригласим на день рождения отцу, но сам именинник против, сказал что у нас все гости активные, скучно точно не будет. А так как я вообще не умею говорить тосты, сейчас занимаюсь поиском подобных сайтов в интернете. Вот здесь нашел тосты на день рождения мужчине https://www.dikab.ru/ru....slovami Но помимо тостов, здесь еще есть и поздравления с днем рождения для мужчин. Посмотрите, может и для себя что-то подходящее подберете.

SergmenДата: Четверг, 23.05.2019, 21:43 | Сообщение # 4
А я насчет тостов вообще никогда не заморачиваюсь, считаю что все надо говорить своими словами. Пусть это будет пару предложений, но они будут твоими. Своему отцу в прошлом году заказывал шахматы из дерева ручной работы, это его увлечение по жизни, поэтому конечно же был очень рад такому подарку.

StrekozaДата: Пятница, 24.05.2019, 00:56 | Сообщение # 5
Сlara, я тоже стараюсь делать подарки по увлечениям, и не только родителям, но и друзьям. Конечно есть ситуации когда у людей нет хобби, или каких-то особых увлечений, тогда стоит рассматривать что-то универсальное. Например как вам эти статуэтки из дерева http://bryoni.ru/catalog/figury_iz_dereva/ Это своего рода эксклюзив, который порадует любого человека, и будет прекрасным украшением квартиры.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Юбилей у папы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+