RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Деньги взаймы
Деньги взаймы
DomosedkaДата: Вторник, 21.05.2019, 13:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я вот воспользывался услугами сайта МКК ООО "Содействие Финанс Групп", и после этого смог себе позволить основать свой бизнес и открыть цветочный магазин, а до этого мне было это просто не по карману. Могу и Вам посоветовать всё очень быстро и удобно

karaskalДата: Суббота, 25.05.2019, 13:21 | Сообщение # 2
Ну а под какой процент там вам денег то дали? Что-то просили взамен? На бизнес нужна куча средств и просто так под низкий процент никто вам не даст

meysterДата: Суббота, 25.05.2019, 13:53 | Сообщение # 3
Честно говоря ранее не слышал ничего про эту организацию. Сам я по надобности беру деньги в долг тут https://zaim-krd.ru/ под очень низкий процент. Причем для них не важна даже моя плохая кредитная история

GrinvichДата: Суббота, 15.06.2019, 01:37 | Сообщение # 4
Ну и бизнес ты выбрал

LVSДата: Суббота, 15.06.2019, 01:42 | Сообщение # 5
Ну супербольшие кредиты не нужны для открытия такого бизнеса как у вас, можно кстати и у нас в Красногорске без справок получить даже такую сумму как вам далия я предполагают, а вот тут и подробнее о кредите https://kredit-onlinezayavka.ru/index/kredit_v_krasnogorske/0-2010 очень выгодные условия и причем вы сами выбираете куда отправить заявку на кредит исходя из тех условий которые видите перед собой

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Деньги взаймы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+