RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Аккумулятор
Аккумулятор
ПрофитДата: Вторник, 21.05.2019, 11:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Последнее время в моем Форде часто глохнет аккумулятор, чаще всего в самое неподходящее время. Это страшно раздражает, потому что постоянно приходится заводить машину с толчка. Может, посоветуйте, что с ним делать.

ChakkiДата: Вторник, 21.05.2019, 11:37 | Сообщение # 2
Плохо, когда машина стопорится из-за аккумулятора. Значит с ним не все в порядке. Протестируйте его и тогда вы узнаете, можно ли его подзаряжать или уже нужно покупать новый.

ИнтерстелларДата: Вторник, 21.05.2019, 11:45 | Сообщение # 3
Купить новую АКБ всегда можно, к тому же это не проблема. Года два назад я поставил в свой Форд аккумулятор Bosch, он работал исправно года два или три. Сейчас начал время от времени глохнуть, но менять его мен не хочется. Экономный автомобилист мне подсказал, что в этом деле может помочь подзарядка, поэтому скорей всего обращусь в какой-нибудь автосервис Ford, скажем в этот, по своему вопросу https://ford-pro.ru/ .

КазанцевДата: Вторник, 21.05.2019, 11:57 | Сообщение # 4
У меня на машине тоже долго стоит один и тот же аккумулятор. Пару раз заряжал его на СТО. Но на всякий случай купил себе еще и прибор для экстренной подзарядки, чтобы доехать до ближайшего автосервиса.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Аккумулятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+