RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кроссовки
Кроссовки
EremkaДата: Суббота, 18.05.2019, 19:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя семья предпочитает активный отдых, и без качественной обуви нам никак не обойтись. Сегодня обратил внимание на кроссовки Adidas Yeezy 350 v2 https://yeezyboost.shop/adidas-yeezy-boost-350-v2/ Увидел впервые эту модель, соответственно сразу возник вопрос как они в носке? У кого-то может такие есть? Ноги не устают при длительной ходьбе?

KimgerlДата: Суббота, 18.05.2019, 20:01 | Сообщение # 2
У моей подружки подобная модель кроссовок, качество супер, но она их покупала заграницей. А что касается этого интернет-магазина, даже не знаю что сказать.

CherriДата: Суббота, 18.05.2019, 21:44 | Сообщение # 3
Автор, на вид кроссовки красивые, по описанию на сайте в носке хорошие. Если вам они нравятся, так почему не купить? Тем более стоят недешево, значит точно не китайские)

OstinkeyДата: Суббота, 18.05.2019, 21:56 | Сообщение # 4
Я всегда себе покупаю только брендовую обувь, это могут быть кроссовки фирмы найк, пума, или адидас, они никогда не подводят. Так что берите и не думайте.

RyanДата: Пятница, 24.05.2019, 04:16 | Сообщение # 5
Хочу тоже к вашей теме присоединиться с вопросом, не знаю что лучше выбрать, кроссовки или кеды мужские https://sohoshop.ru/cat/kedy Мне кажется что в кедах будет немного легче ходить, или я ошибаюсь? В этом интернет-магазине есть кстати и кроссовки, причем не только мужские, еще и женские. Так что, автор, тоже можете обратить внимание.

PlehanovДата: Пятница, 24.05.2019, 04:20 | Сообщение # 6
У меня такие кроссы, только цвета другого, по удобству вполне нормальные, но если по камням ходить, то все чувствуется. Но я грешу, что просто не оригинал взял, так как через инет заказывал и цена была достаточно низкая.

БлиноффДата: Пятница, 24.05.2019, 04:25 | Сообщение # 7
Мне кажется такие кроссовки больше для красоты, но никак не для длительных прогулок, да и ноги в них дышать не будут, особенно в летнюю жару. Может быть вам лучше кеды купить, например как на третьем фото https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-kedy ? Магазин в Москве находится, можете и лично съездить посмотреть и доставку заказать с примеркой. Так что если и не понравится, то всегда можете отказаться от покупки и искать что-то другое.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+