RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Няня
Няня
KopilovaNadyaДата: Пятница, 17.05.2019, 11:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто недавно выбирал няню для ребенка? Куда обращались? На что обращали внимание во время собеседования? Сейчас для меня поиск няни-это главный вопрос, поэтому буду признательна за любые полезные рекомендации.

TosyaДата: Пятница, 17.05.2019, 11:49 | Сообщение # 2
Поиск няни это сейчас больная тема и для меня, позвали срочно на работу и теперь нужно найти хорошую няню для сына. Пока кинули клич по знакомым, но что-то отклик не особо большой. Еще рассматриваем вариант взять няню филиппинку, сейчас подобный персонал можно подобрать с помощью специальных агентств вроде этого https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki . Но пока окончательно определиться не можем.

Сообщение отредактировал Tosya - Пятница, 17.05.2019, 12:01

ЛюдочкаДата: Пятница, 17.05.2019, 11:53 | Сообщение # 3
Знаю, что филиппинки очень хорошие няни. Они ценятся за свою преданность семье, любовь к детям и не конфликтный спокойный нрав. Так что вполне можете рассматривать такой вариант няни для своего ребенка.

РебеккаДата: Пятница, 17.05.2019, 11:57 | Сообщение # 4
Автор, обратитесь в агентства по подбору персонала. Они быстро подберут Вам няню. У них же на руках уже в наличии огромные базы соискателей. И всех кандидатов они предварительно тщательно проверяют.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Няня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+