RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Командировка
Командировка
MeteorДата: Вторник, 14.05.2019, 11:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В скором времени еду в командировку в Ставрополь, и в первую очередь необходимо решить проблему с жильем. Поэтому если вдруг кто-то бывал в этом городе, или же у кого-то есть там знакомые, прошу порекомендуйте хорошее место, где можно остановиться.

FedorikДата: Вторник, 14.05.2019, 11:46 | Сообщение # 2
Мне по работе приходится часто ездить по стране, но к сожалению в Ставрополе бывать не приходилось. Но исходя из своего опыта рекомендую Вам останавливаться в частных отелях вроде бизнес отеля Континент http://www.kontinent26.ru/ . В таких всегда более уютно, чем в огромных гостиницах и намного комфортнее, чем в квартирах которые сдаются посуточно.

StanisslavДата: Вторник, 14.05.2019, 11:49 | Сообщение # 3
А я наоборот предпочитаю останавливаться именно в квартирах. Как правило, всегда благодаря сервисам вроде Букинг.ком можно найти квартиру в самом центре города, и стоить она будет дешевле, чем если бронировать номер в отеле.

TosyaДата: Вторник, 14.05.2019, 11:53 | Сообщение # 4
Моя хорошая приятельница живет в Ставрополе, я в обед созвонюсь с ней и узнаю что там и как. Сообщите мне какие-то предпочтения в выборе жилья и даты приезда, чтобы я могла говорить с ней более конкретно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Командировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+