RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Бухгалтерия
Бухгалтерия
КазанцевДата: Среда, 08.05.2019, 12:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Совсем недавно открыл ИП и задумался над вопросом о том, что же выгоднее, нанимать штатного главного бухгалтера или все-таки бухгалтера на аутсорсинге. Что посоветуете?

ChakkiДата: Среда, 08.05.2019, 12:33 | Сообщение # 2
Лично я за то, чтобы на фирме был именно штатный главный бухгалтер, так как за работой человека на этой должности нужно тщательно следить. Но, это лишь мое мнение.

ДокторДата: Среда, 08.05.2019, 12:40 | Сообщение # 3
На нашей фирме вообще нанят бухгалтер, который с нами работает, так сказать, по удаленке. Шефа это вполне устраивает, так как бухгалтер и работу выполняет качественно и зарплату получает сдельную.

ИнтерстелларДата: Среда, 08.05.2019, 12:46 | Сообщение # 4
Лично я вам советую подумать о том, чтобы заказать в какой-нибудь организации, на подобие этой, аутсорсинг бухгалтерии, так как считаю, что т таких компаниях работают настоящие профессионалы, с помощью которых у вас в фирме в финансовом плане все будет в полном порядке https://antcap.ru/ . Но решать, конечно же, вам.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Бухгалтерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+