RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок
Подарок
KopilovaNadyaДата: Вторник, 07.05.2019, 14:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Порекомендуйте какой подарок можно сделать спортсмену? У хорошего друга скоро День Рождения и мне бы хотелось преподнести в связи с этим ему какой-то презент, но что-то ничего не могу пока придумать.

ЛюдочкаДата: Вторник, 07.05.2019, 14:20 | Сообщение # 2
Мне кажется, что даже не смотря на то, что Ваш друг спортсмен подарок не обязательно должен быть связан с этой тематикой. Это может быть какой-то милый сувенир, вроде кружки, чашки, светильника, фонарика, блокнота, по типу тех, что представлены на этом сайте https://www.qlory.ru/podarki-po-uvlecheniyam/podarok-sportsmenu/ .В конце концов главное это не сам подарок, а знак внимания.

РебеккаДата: Вторник, 07.05.2019, 14:24 | Сообщение # 3
Книга во все времена считалась лучшим подарком. Тем более, что сейчас такой большой выбор, многие книга-это настоящие произведения искусства. Можно найти биографии каких-то известных спортсменов.

TosyaДата: Вторник, 07.05.2019, 14:29 | Сообщение # 4
Если в этом разбираетесь можно подарить спортсмену что-то из спортивного питания, сейчас в интернете ассортимент этой продукции просто огромный.

JonataaanДата: Среда, 08.05.2019, 16:54 | Сообщение # 5
Вы знаете, сейчас очень популярны резинки разно "жесткости". Конечно, их больше девочки используют, но и мужчины.
к примеру, я ими пользуюсь, когда нужно после тренировки добить мышцы)

VasiliskДата: Среда, 08.05.2019, 19:32 | Сообщение # 6
А чем именно он увлекается?

БелоснежкаДата: Четверг, 09.05.2019, 11:10 | Сообщение # 7
Ну да все зависит, каким спортом он занимается. Я вот тоже для брата подарок ищу. Он у нас не спортсмен, но зато начинающий сапер. Хотим с родителями сложиться и купить ему одну из таких надувных моделей SUP Gladiator https://borika.ru/sup-doski-gladiator Вы можете тоже сложиться с друзьями и сделать такой интересный подарок.

ТортугаДата: Суббота, 11.05.2019, 03:59 | Сообщение # 8
Мы нашему фитнес тренеру дарили в прошлом году именную фитнес бутылку для воды, ему очень понравилось, ни у кого такой нет. Может и вам воспользоваться такой же идеей? В интернете есь фирмы, которые продают такие бутылки и наносят надпись на них

MilanaДата: Суббота, 11.05.2019, 04:03 | Сообщение # 9
Можно вашему другу подарить портативную колонку с bluetooth. Она пригодится ему для занятий как в зале, так и на свежем воздухе, да и просто для активного отдыха на природе. И стоит она недорого, можно взять вот такую модель https://rusttshop.ru/products/portativnaya-kolonka-ws-887-s-bluetooth Там есть радио, mp3, usb разъем, bluetooth

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+