RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фильтр для воды
Фильтр для воды
СоколоффДата: Воскресенье, 05.05.2019, 17:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Поначалу, как въехали в новый дом, вода была нормальная, но сейчас уже этого не скажешь. Хочу приобрести хороший фильтр для её очистки. А вот где лучше и какой?

ProvincialДата: Воскресенье, 05.05.2019, 17:48 | Сообщение # 2
Мне кажется, что никакой фильтр не способен очистить воду до нужной кондиции. Всё равно её нельзя использовать для питья, предварительно не прокипятив. Тогда стоит ли тратить деньги на фильтр?

SevermenДата: Воскресенье, 05.05.2019, 17:54 | Сообщение # 3
Ну не скажите. Если фильтр хороший, имеет тонкую, многоступенчатую очистку, то на выходе будет вполне нормальная вода. Кипятить её после этого или нет - решать каждому. В Вашем случае, да и в любом другом, надо сначала выяснить, какая вода течёт из Вашего крана - жёсткая или мягкая. В зависимости от этого надо подбирать соответствующий тип фильтра. Попробуйте посмотреть фильтры AquaPro https://comfort-klimat.ru/. Вроде у они них есть для любой воды.

ВедунДата: Воскресенье, 05.05.2019, 18:00 | Сообщение # 4
Без хорошего фильтра дома не обойтись. У меня такие стоят не только для питьевой воды, но и перед стиральной машиной. Только не забывайте в них вовремя менять картриджи, а то получится обратный эффект - вода станет ещё грязнее.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фильтр для воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+