RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Металлоискатель
Металлоискатель
DankaДата: Суббота, 04.05.2019, 14:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Кто-нибудь увлекается раскопками, поиском всяких монет, драгоценностей? Я к чему веду - у меня отец любитель всего этого, они даже группами собираются, ездят в различные места. Так вот, скоро у него день рождения, есть идея - подарить ему металлоискатель, а то его самодельный уже староват. Но я то в них не понимаю, а у него спрашивать не хочу. Может кто сможет подсказать какой нужно выбирать?

KiruhaДата: Суббота, 04.05.2019, 14:39 | Сообщение # 2
По данному вопросу, лучше в специализированных магазинах у продавцов консультироваться. Они ведь разные бывают - любительские и профессиональные, нужно уточнять, какой лучше подойдет в Вашем случае.

TamanДата: Суббота, 04.05.2019, 14:46 | Сообщение # 3
Многие думают, что металлоискатель, это просто помощник для поисков клада, тех же монет или драгоценных металлов, но все серьезнее. Поэтому не стоит подходить к выбору инструмента легкомысленно, так как под землей находится очень много железосодержащего хлама и его нужно хоть как-то различать. Чтобы Вам проще было выбрать, какой металлоискатель лучше купить, советую почитать несколько статей, наподобие этой https://monetainfo.ru/kakoj-metalloiskatel-luchshe-dlya-poiska-monet/.

VoditelДата: Суббота, 04.05.2019, 14:53 | Сообщение # 4
У меня знакомый есть с подобным хобби, но тот только по пляжам ходит со своим металлоискателем. А насчет выбора - берите тот, что подороже, не ошибетесь.

dimas116Дата: Суббота, 15.06.2019, 14:26 | Сообщение # 5
Недавно преобрел себе Катушку DD 22.5 см (X35) для Deus 5.1 в магазине zolotino.ru, отличная вещь, работает отлично,да и по цене вышло не дорого, второй раз покупаю в этом магазине, быстрая доставка.
Прикрепления: 5246811.jpg(31.8 Kb)

Сообщение отредактировал dimas116 - Суббота, 15.06.2019, 14:27

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Металлоискатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+