RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где взять деньги.
Где взять деньги.
РомантикДата: Вторник, 30.04.2019, 18:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На работе задержали зарплату, а я наделся поехать с друзьями на базу отдыха. Не хочется отказываться от этой поездки из-за проблем с деньгами. Посоветуйте где можно получить деньги быстро и без особых проблем и оформлений?

ГрызунДата: Вторник, 30.04.2019, 18:56 | Сообщение # 2
В любой микрофинансовой компании будут вас рады видеть. Там можно получить деньги быстро, даже если у вас кредитная история плохая.

ЛокисДата: Вторник, 30.04.2019, 18:58 | Сообщение # 3
Микрофинансовые компании берут слишком большие проценты, и я бы не стал с ними даже связываться, уж лучше у кого-то из знакомых перезанять, пусть даже с процентами.

СерыйДата: Вторник, 30.04.2019, 19:07 | Сообщение # 4
Взять займ на карту без отказа вы можете, например в такой крупной микрофинансовой организации как FinancialPost https://financialpost.ru/finance/loan-without-checking-credit-history/ Деньги перечислят мгновенно, как только оформите займ, это довольно удобно в том случае, когда деньги нужны срочно. Лично я считаю, что это услуга может выручить вас в любой непредвиденный случай. Главное нужно вовремя потом с ними рассчитаться.

GloriaДата: Вторник, 30.04.2019, 21:09 | Сообщение # 5
Мне сейчас тоже деньги очень нужны, не у одного вас проблемы, автор, как оказалось( Только может кто-то еще порекомендовать и другие сервисы, чтобы сравнить можно было? Их так много сейчас, заглянула в интернет и не знаю на что обращать внимание.

SvetlovДата: Вторник, 30.04.2019, 21:19 | Сообщение # 6
Даже не знаю есть ли смысл сравнивать, мне кажется что условия практически у всех одинаковые. Может конечно процент как-то отличается, но думаю что разница небольшая, да и меняется все быстро. Но вы конечно можете еще обратить внимание и на другой сервис, например прочтите информацию про займ на карту здесь https://zajm-na-kartu.com/

ТалисманДата: Воскресенье, 02.06.2019, 15:45 | Сообщение # 7
Все микрофинансовые компании выдают деньги под большой процент. Брать у них деньги явно никому не выгодно. Но, к сожалению, бывают сложные ситуации у людей, и приходиться прибегать к таким займам.

ДжековичДата: Воскресенье, 02.06.2019, 15:54 | Сообщение # 8
Не рассчитал деньги на ремонт в квартире, затратил больше чем планировал изначально. Придется тоже влезть в долги и обратиться в частный займ, не оставлять же ремонт не законченным. Нашел здесь варианты частного займа в Москве http://bg-credit.ru/tag-chastnyj-zajm Можете тоже для сравнения посмотреть.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где взять деньги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+