[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Футболка с печатью?
Футболка с печатью?
MarkusДата: Понедельник, 15.04.2019, 22:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего близкого друга скоро будет День Рождения и я хочу подарить ему на ДР прикольную футболку с определенной печатью, где в МО я могу приобрести такую футболку и сделать на ней печать?

Сообщение отредактировал Markus - Понедельник, 15.04.2019, 22:23

VspomogatelnayaYAДата: Вторник, 16.04.2019, 10:12 | Сообщение # 2
Купите отдельно футболки а уже отдельно пойдите в какую нибудь типографскую контору и там закажите печать на футболке,главное заранее приготовьте рисунок и на флешку его закиньте с собой.

AkademikPoДата: Вторник, 16.04.2019, 14:04 | Сообщение # 3
Конечно лучше и креативней будет сделать свою футболку потому что купить по сути может каждый и это не так сложно сделать,мне тоже нужно было сделать футболку на подарок, я покупал в этом интернет-магазине: https://vympel-meteor.com у них очень хорошие цены и приятно что все делают они довольно быстро и печать у них хорошая.

AnacondaДата: Среда, 17.04.2019, 16:29 | Сообщение # 4
А какие еще идеи были в качестве подарка?

ValentinaValentinaДата: Среда, 17.04.2019, 16:29 | Сообщение # 5
Идеи оригинальных подарков есть на https://chto-podarite.ru там и почерпнуть можете что-то интересное, многие так делают, да и сам я тоже, в голову обычно ничего не лезет, а тут такой помощник в выборе подарка.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Футболка с печатью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS