RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужен ломбард, что бы заложить часы!
Нужен ломбард, что бы заложить часы!
VspomogatelnayaYAДата: Воскресенье, 14.04.2019, 10:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У кого есть на примете в Москве ломбард, что бы можно было заложить, дорогие часики?))

Сообщение отредактировал VspomogatelnayaYA - Воскресенье, 14.04.2019, 10:16

AkademikPoДата: Воскресенье, 14.04.2019, 15:55 | Сообщение # 2
Ой я бы не стал нести в лобард, свою любимую вещь.. всегда есть другие пути получить денежеки))

MarkusДата: Понедельник, 15.04.2019, 14:11 | Сообщение # 3
Конечно если хороший ломбард то почему бы и не заложить туда что то при надобности денег,я считаю что это вполне нормально, лично мне часто бывает приходится пользоваться услугами ломбарда, я обращаюсь в этот ломбард http://vipskupka.ru у них и проценты отличные вещи всегда в сохранности пока ты их не заберешь..

GrinvichДата: Четверг, 02.05.2019, 00:44 | Сообщение # 4
Украл где-то и хочешь слить котлы?

LVSДата: Четверг, 02.05.2019, 00:47 | Сообщение # 5
Я золото сдавал в этот ломбард http://www.zaimgarant.ru/skupka-i-prodazha-zolota-v-lombarde мне неплохо заплатили на тот момент, кстати часы золотые или какие у тебя? Если что думаю они могут их взять в залог и дать тебе неплохие деньги, или даже выкупить их могут если они из драгметалла, короче говоря неси к ним и там пусть смотрят

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужен ломбард, что бы заложить часы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+