RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ноутбук
Ноутбук
VoditelДата: Пятница, 12.04.2019, 18:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужен ноутбук для работы. Посоветуйте хороший вариант, а то их сейчас в магазинах сотни лежат. Я особо в них не понимаю, а продавцам лишь бы втулить подороже.

TamanДата: Пятница, 12.04.2019, 18:24 | Сообщение # 2
Насколько я знаю - продавцам лишь бы хоть что-нибудь втулить. Чтобы не спугнуть покупателя, они будут подстраиваться под Вас. Так что не бойтесь, расскажите для каких целей Вам нужен ноутбук, в каком ценовом диапазоне и они порекомендуют приобрести самый оптимальный вариант.

SilickДата: Пятница, 12.04.2019, 18:34 | Сообщение # 3
А какие критерии Вам важны в ноутбуке? Может, чтоб было много памяти или мощный процессор? Или Вы игроман, и должна быть хорошая видеокарта и достаточно оперативки?

SamsungДата: Пятница, 12.04.2019, 18:48 | Сообщение # 4
Не знаю как Вам, но мне очень важно, чтоб рабочий ноутбук держал как можно дольше заряд. Так как я много времени провожу в дороге и подзарядить батарею нет возможности. Для таких случаев ноутбук должен быть с мощной батареей. Возможно, подобрать, что-нибудь подходящее, Вам поможет эта статья https://notebook-gid.ru/laptops-with-the-longest-battery-life/.

MirindaДата: Пятница, 12.04.2019, 23:09 | Сообщение # 5
Если для офиса. то любой подойдет, если еще в игры поиграть, то нужен хороший.

ZhenyaAvramchukДата: Четверг, 18.04.2019, 23:40 | Сообщение # 6
Смотря какие цели преследуете..Видеокарта, разрешения экрана, жесткий диск-обратить на их характеристики при выборе

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+