[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Запчасти для машины.
Запчасти для машины.
МартинДата: Четверг, 11.04.2019, 21:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Хочу продать свою машину, но сперва приведу ее в порядок. Нужно купить кое- какие запчасти для ее ремонта. Подскажите, может, кто в курсе, где можно купить недорого запчасти для машины Лифан.

ГрызунДата: Четверг, 11.04.2019, 21:16 | Сообщение # 2
Китайские машины большего спроса не имеют, и продать ее вам будет сложно, лучше не тратьте деньги на запчасти, а продавайте как есть, но дешевле. Так ее быстрее купят.

РомантикДата: Четверг, 11.04.2019, 21:20 | Сообщение # 3
На этом сайте вы найдете каталог запчастей для машины Лифан https://cheryplus.ru/catalog/lifan/ Я считаю, что лучше машину все- таки привести в товарный вид. Вполне возможно, что найдется и на такую машину покупатель и даст за нее достойную цену. Ну а машина, которая требует ремонта вряд ли кого привлечет.

ТалисманДата: Четверг, 11.04.2019, 21:23 | Сообщение # 4
У меня многие знакомые ездят на машинах китайского производства и ничего, не жалуются. На каждую марку автомобиля есть свой покупатель.

GrinvichДата: Четверг, 18.04.2019, 18:52 | Сообщение # 5
Да это не машино а ведро с гвоздями не болтами а имено гвоздями

SlalomДата: Четверг, 18.04.2019, 19:49 | Сообщение # 6
Ну если хочешь привести авто к нормальному состоянию то начни с дисков и резины, можешь недорогие и те и другие взять на https://spb.koleso.ru там же и другие автотовары есть в продаже выбрать короче говоря свободно можно, у них и шиномонтаж есть свой, там все преобуют поменяют мшина будет выглядеть круто поверь и покупателя быстрее найдешь

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Запчасти для машины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS