[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Поиск работы
Поиск работы
StanisslavДата: Вторник, 09.04.2019, 17:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, как эффективнее всего искать работу? Размещаю свое объявление на разных сайтах в интернете и вот уже пару недель абсолютно нет никаких откликов. Я аж прямо расстроен, не знаю что и делать, возможно есть какие-то секреты?

FedorikДата: Вторник, 09.04.2019, 17:50 | Сообщение # 2
А кто Вы по профессии? Я знаю, что некоторые профессии имеют свои специализированные сайты вакансий, возможно это именно ваш случай. И основная проблема в том, что Вы размещаете свои объявления не на тех ресурсах.

Сообщение отредактировал Fedorik - Вторник, 09.04.2019, 17:50

MeteorДата: Вторник, 09.04.2019, 17:58 | Сообщение # 3
Автор, а быть может проблема в самом резюме? Вполне может быть такое, что оно составлено неправильно и поэтому не привлекает внимание работодателей. В этом деле тоже есть свои законы и правила. Как грамотно составить резюме можно прочитать на этом сайте http://www.workson.ru/ru/blog/job/kak-sostavit-reziume .Внимательно изучите вопрос и исправьте если нужно информацию в своих объявлениях о поиске работы.

BoryaYaДата: Вторник, 09.04.2019, 18:01 | Сообщение # 4
Не переживайте, пару недель-это вовсе не срок для поиска работы. Помню мне удалось найти достойный вариант только через месяц активных поисков. Так что скорее всего у Вас все впереди.

AnacondaДата: Среда, 17.04.2019, 16:26 | Сообщение # 5
Могу предложить альтернативный способ заработать деньги ( в дополнение к основной работе). Я пишу отзывы на сайте https://vseotzyvy.ru и на этом зарабатываю неплохую добавку к своей зп. Времени занимает совсем мало, да и интересное это занятие.

KeiraДата: Среда, 24.04.2019, 19:28 | Сообщение # 6
Крупные компании, как правило, имеют свой сайт, а там должен быть раздел с вакансиями, звоните уже напрямую

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Поиск работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS