[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Изучить итальянский
Изучить итальянский
SofiaKДата: Вторник, 09.04.2019, 12:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Через пол-года планируется поездка в Италию, нужно более - менее приличное знание языка, кто-нибудь подскажет, как за максимально короткое время освоить азы, чтобы можно было говорить простые фразы. В общем, сроки поджимают, а времени нет, учитывая жесткий график работы..

PetrovnaДата: Вторник, 09.04.2019, 12:54 | Сообщение # 2
Попробуйте нанять репетитора, это, конечно, дороговато, зато эффективно. Главное- поставить цель). Выучить реально, но нужно много заниматься, я так учила английский.

Afro-DittaДата: Вторник, 09.04.2019, 13:01 | Сообщение # 3
Мой опыт – приклеивала записки с названиями предметов во всех доступных местах дома, т.е. подписаны все предметы- зеркало, шкаф, и т.д, но у меня хорошо развита зрительная память, не хочешь- а запомнишь, мне помогло, но учила английский

AnnaMariaДата: Вторник, 09.04.2019, 13:13 | Сообщение # 4
Тоже недавно интересовалась этой темой, искала разные варианты, сначала думала учить сама, но поняла, что толку немного будет, заинтересовалась методом учить итальянский язык по skype http://www.italiano-land.ru/skype-uroki . Ссылку отложила себе в закладки, в ближайшем будущем буду пробовать. Почитайте, может и Вам подойдет такой вариант

ИльяШабуровДата: Вторник, 09.04.2019, 23:15 | Сообщение # 5
Вам репетитора нужно нанимать срочно)

ZhenyaAvramchukДата: Четверг, 18.04.2019, 23:44 | Сообщение # 6
Можно учить по скайпу и подстроить подходящий вам график

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Изучить итальянский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS