[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Избавиться от запаха в квартире
Избавиться от запаха в квартире
KroshechkaДата: Пятница, 05.04.2019, 21:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Подарила крестная доченьке котенка, ребенок счастлив, а я не знаю что делать. Первые две недели категорически отказывался ходить в лоток, соответственно всю нужду справлял где попало. К счастью сейчас привык, нигде не гадить, только в конкретно отведенное место. Но, запах кошачий в квартире так и остался, никакими средствами вывести его не смогла. Как с улицы заходишь, сразу в нос бьет. Посоветуйте, что делать? Есть ли какие-то способы от этого избавиться?

DankaДата: Пятница, 05.04.2019, 21:17 | Сообщение # 2
У нас была похожая ситуация, только вот и по началу и в дальнейшем кот так и не ходил в лоток, постоянно гадил где попало. Как только не боролись, и спреи специальные покупали и наполнители разные пробовали, ничего не помогло. Пришлось отправить его к бабушке в деревню,

LorickДата: Пятница, 05.04.2019, 21:22 | Сообщение # 3
Да, иногда приучить кота к лотку очень и очень сложно. Нужно терпение железное. У всех наверное был такой опыт неприятный. А от кошачьего запаха избавиться ужасно трудно. Я все моющие средства в свое время перепробовала и хлоркой по несколько раз в день мыла.

IriskairiskaДата: Пятница, 05.04.2019, 21:26 | Сообщение # 4
Честно говоря мне хлорка никогда не помогала избавиться от запаха кошачьей мочи, только еще более неприятный запах появлялся. Насколько я знаю, существуют специальные жидкости, которые способны устранить неприятный запах животных, вот вроде этих https://www.dezfog.ru/categor....y-mochi . Сама не пользовалась, поэтому нахваливать не буду, но попробовать стоит, если ничего другое не помогает.

GrutinДата: Пятница, 05.04.2019, 22:17 | Сообщение # 5
надо избавиться от его источника для начала!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Избавиться от запаха в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS