RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как выглядеть стильно?
Как выглядеть стильно?
PonchikДата: Четверг, 04.04.2019, 15:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Заканчиваю университет, и хочу летом немного подработать в компьютерной компании? Подскажите, в чем ходить на работу, чтобы выглядеть прилично и стильно?

УлыбашкаДата: Четверг, 04.04.2019, 15:09 | Сообщение # 2
У каждой организации свои требования, в том числе и по дресс-коду. Главное правило - это чистота и опрятность, а там вам скажут что можно носить.

ZebraДата: Четверг, 04.04.2019, 15:21 | Сообщение # 3
Я думаю, шорты и футболки без воротника в любом случае носить нельзя, даже если вы не будите работать с клиентами. Брюки можно выбрать из льна или хлопка, обязательно мокасины на ноги, сандалии, на мой взгляд, будут не уместны. А на верх подойдет рубашка на выпуск или футболка поло http://boskeytex.ru/polo

SmyrfДата: Четверг, 04.04.2019, 15:25 | Сообщение # 4
Никаких гавайских рубашек или футболки с надписями не вздумайте носить. Сразу возникнет ощущения пренебрежительности к работе с вашей стороны.

OrlandoДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:47 | Сообщение # 5
Поверь одной одежды мало для стиля, ты должен создать свой образ, прошли времена когда компьютерщики были непонятно во что одеты словно хиппи или индейцы, и носили длинные косы, это все прошло, сейчас в моде акуратный стиль, борода очень модная штука, посмотри все айтишники и менеджеры носят бороду, ты тоже можешь приобщиться к этому делу и стать современным, зайди почитай об условиях конкурса Бороданахоляву тут https://rth.ru/beard-2/ конкурс интеллектуальный но ты как айтишник уверен разберешься

StantonДата: Понедельник, 15.04.2019, 15:06 | Сообщение # 6
Оденьте классический костюм и будете хорошо выглядеть.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как выглядеть стильно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+