[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нарушил правила движения.
Нарушил правила движения.
korzevДата: Вторник, 02.04.2019, 22:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень спешил, вез в роддом жену из пригорода в Москву. Выехал на встречку, чтоб пробку объехать - лишили прав. а машина мой хлеб я работаю водителем. Не верну права -уволят с работы. Что делать -не знаю.

Сообщение отредактировал korzev - Вторник, 02.04.2019, 23:05

ViolaДата: Вторник, 02.04.2019, 22:44 | Сообщение # 2
Была уважительная причина.На тот момент в ваших руках была жизнь жены и ребёнка.К счастью не создали никакой аварийной ситуации! Вам просто крупно повезло!

romeoДата: Вторник, 02.04.2019, 22:58 | Сообщение # 3
Я считаю какая бы не была причина, так нарушать нельзя. А могло бы случиться всё наоборот и сожалели бы об этом всю жизнь! Конечно в тот момент Вы об этом не думали.

BudarinДата: Вторник, 02.04.2019, 23:42 | Сообщение # 4
У вас есть ряд смягчающих обстоятельств. На тот момент нужно было как можно быстрее доставить жену в роддом .Попробуйте вернуть права с помощью автоюриста, обратившись в Москве сюда http://автоюрист-центр.рф/pomoshch-pri-lishenii-prav .И пусть это нарушение на проезжей части будет вашим последним, потому что от каждого водителя зависит безопасность на дорогах.

Сообщение отредактировал Budarin - Среда, 03.04.2019, 14:00

Liliya32Дата: Среда, 10.04.2019, 15:35 | Сообщение # 5
А какой сейчас штраф за выезд на встречную полосу?

KandiboberДата: Среда, 10.04.2019, 22:49 | Сообщение # 6
Я понимаю Вас и ваше положения - вот честно, здесь играли чувства и эмоции при которых, вы совершили аварийную ситуацию на дороге. Но, есть и другая сторона медали, когда ваши чувства, эмоции могли погубить Вас ТРОИХ в вашем автомобиле. С точки зрения инспектора он был целиком прав в предъявлении Вам лишения прав до одного года или штраф, так как выезд машины по встречке, создает опасную ситуацию на дороге и вы как водитель, должны это знать. Размер штрафа за езду по встречной полосе зависит от особенностей ситуации, но у вас была ОСОБАЯ ситуация. На вашем месте я бы сразу доверил данное дело автоюристам https://avtojur.com/shtrafy/narusheniya/vyezd-na-vstrechnuyu-polosu , которые помогут разобраться и решить ваш наболевший вопрос, а так же сможете ознакомиться с вашими правами в той или иной ситуации. Будьте бдительны на дороге.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нарушил правила движения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS