[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок шефу
Подарок шефу
НадинДата: Вторник, 02.04.2019, 14:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем офисом переехали в другое помещение в связи с расширением штата. Решили в связи с этим подарить шефу что-то особенное в его кабинет. Он человек с интересными предпочтениями в интерьере, помешан на востоке, что подобного рода можно выбрать?

ChakkiДата: Вторник, 02.04.2019, 14:09 | Сообщение # 2
Один из вариантов - это сувенир, подарите набор нецке или большую картину в восточном стиле. В любом случае это должно быть дорогое, если скинетесь всем коллективом то можно выбрать все что угодно.

ДокторДата: Вторник, 02.04.2019, 14:15 | Сообщение # 3
Наш шеф тоже любитель востока, и у него уже все забито разными сувенирами, и даже бонсай есть. Вот мы все и мучаемся вопросом, что еще можно ему вручить, что бы было полезно и оригинально.

ИнтерстелларДата: Вторник, 02.04.2019, 14:24 | Сообщение # 4
Ну если все из сувениров у вашего шефа все имеется, то, например, здесь, можете купить ему в офис с восточным орнаментом шелковый ковер, со скидкой даже https://www.persokovr.ru/kat/rasprodazha/silk_rasprodazha/ . Уверен, что это шикарная идея, ведь это отличный вариант для украшения кабинета руководителя предприятия, тем более что ваш шеф, как я понял, любит восточный стиль.

Сообщение отредактировал Интерстеллар - Вторник, 02.04.2019, 19:06

OrlandoДата: Вторник, 16.04.2019, 13:48 | Сообщение # 5
Неплохо придумано

Saxa22Дата: Вторник, 16.04.2019, 13:56 | Сообщение # 6
Идеи оригинальных подарков есть на https://chto-podarite.ru там и почерпнуть можете что-то интересное, многие так делают, да и сам я тоже, в голову обычно ничего не лезет, а тут такой помощник в выборе подарка

БелоснежкаДата: Суббота, 20.04.2019, 11:15 | Сообщение # 7
Ковер в офис, на мой взгляд, не самый подходящий подарок, купите лучше ему настольные канцелярские наборы, которые пригодятся ему в работе.

КонтраДата: Суббота, 20.04.2019, 11:21 | Сообщение # 8
Могу порекомендовать такой интересный, на мой взгляд, подарок для вашего шефа, как заказать печать фото на холсте с изображением, скажем фрагмента природы его мест, где он родился. Заказать в Москве такую печать, можно например, здесь https://www.fotoproekt.ru/interernaya-pechat/pechat-na-holste/ Это холст не только порадует вашего шефа, но и освежит обстановку в кабинете.

BabyGerlДата: Среда, Вчера, 19:53 | Сообщение # 9
Вот канцелярский набор дарить, по-моему точно не лучшая идея, наверняка у шефа он уже есть, и не один.

FirstДата: Среда, Вчера, 20:32 | Сообщение # 10
желательно подарить что-то такое, чего у шефа ещё нет

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок шефу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS