RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Барные стулья.
Барные стулья.
МарьянаДата: Суббота, 30.03.2019, 10:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую оборудовать свою кухню барной стойкой. Такой вариант, думаю, будет более оптимальный для комнаты студии. Мне нужен ваш совет по поводу выбора барных стульев. Подскажите, на что нужно обращать внимание при их выборе и где их можно купить недорого?

КонтраДата: Суббота, 30.03.2019, 10:09 | Сообщение # 2
Барные стойки уже давно завоевали внимание многих хозяек. Они прекрасно справляются с разделением кухонной зоны от гостиной. Барные стулья нужно выбирать по высоте барной стойки, чтобы они идеально к ней примыкали.

ФионаДата: Суббота, 30.03.2019, 10:18 | Сообщение # 3
Если в вашей кухне больше геометричных форм, то и стулья выбирайте такой же формы, то есть квадратные или прямоугольные. Ну и не забывайте и про цветовую гамму, она должна соответствовать интерьеру данного помещения. Купить барные стулья, например можно в этом интернет-магазине https://stoolgroup.ru/barnye-stulya.html

Сообщение отредактировал Фиона - Суббота, 30.03.2019, 10:19

VeronihkaДата: Суббота, 30.03.2019, 10:23 | Сообщение # 4
Мне тоже нравятся на кухне барные стойки со стульями, смотрятся они современно и стильно. Жаль, что на моей кухне их поставить невозможно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Барные стулья.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+