RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Межкомнатные двери
Межкомнатные двери
BoryaYaДата: Пятница, 29.03.2019, 12:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу напрямую купить межкомнатные двери от производителя, не ищу ничего оригинального, нужны классические натуральные двери. Нахожу много предложений в интернет магазинах вроде этого https://dverka96.ru/ . Но покупать подобный товар через интернет мне кажется немного рискованным, хотелось бы предварительно все посмотреть и пощупать. Если кто знает контакты фирм-производителей, поделитесь пожалуйста.

StanisslavДата: Пятница, 29.03.2019, 12:18 | Сообщение # 2
Зря Вы с таким опасением относитесь к интернет магазинам, сегодня многие покупать любые строительные материалы исключительно онлайн. К тому же каждая дверь перед отправкой осматривается и хорошо упаковывается, так что проблем быть не должно.

MeteorДата: Пятница, 29.03.2019, 12:21 | Сообщение # 3
В Таргете были? Мне кажется, что у них наилучшие цены на стройматериалы. А вообще рекомендую проехать по разным строймагазинам нашего города, где-то могут быть скидки и распродажи.

FedorikДата: Пятница, 29.03.2019, 12:25 | Сообщение # 4
Я могу дать Вам контакты одной частной деревообрабатывающей фабрики, они занимаются изготовлением деревянной мебели, возможно делают и двери, не знаю точно, узнавайте. Информацию кинул в ЛС.

SvetlovДата: Четверг, 16.05.2019, 01:52 | Сообщение # 5
BoryaYa, не вижу никакого риска приобретать товар по интернету, наоборот так даже лучше, в интернет-магазинах, как правило, все намного дешевле получается. Вы же все равно в конечном итоге увидите двери, и конечно же потрогаете их, не понравится, значит откажетесь. Я в прошлом году родителям входную дверь в интернете заказал, качество отличное, и стоимость адекватная. А сейчас буду заказывать белорусские двери http://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/shponirovannye/belorusskie/ Так что можете и себе взять на заметку.

EremkaДата: Суббота, 13.07.2019, 05:44 | Сообщение # 6
Автор, сейчас практически все и все покупают через интернет. Вам же все равно домой доставку сделают, вы их и пощупаете, и рассмотрите. Если что-то не устроит, тогда откажетесь. А я наоборот ищу компанию, где можно заказать межкомнатные двери, только хочу раздвижные. Посоветует кто-то?

RyanДата: Суббота, 13.07.2019, 05:52 | Сообщение # 7
Eremka, посмотрите раздвижные межкомнатные двери на заказ здесь https://fadoor.ru/ Цена на сайте есть, и довольно приемлемая, только думаю что все-таки приблизительная. Чтобы быть уверенным в стоимости, можно вызвать замерщика на дом. Кстати на сайте написано, что вызов замерщика бесплатно. А автору я тоже скажу, что не стоит бояться делать покупки в интернете.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Межкомнатные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+