[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сделать видео
Сделать видео
BanshicaДата: Суббота, 16.03.2019, 18:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро моему сыну годик. В течении беременности и первого года я снимала важные моменты его жизни. Сейчас хочу сделать памятный ролик. Кто может помочь мне в этом?

Afro-DittaДата: Суббота, 16.03.2019, 19:19 | Сообщение # 2
Поищите тех, кто делает монтаж видео. Этим могут подрабатывать системные администраторы и другие специалисты, которые связаны с работой на компьютере.

AllochkaДата: Суббота, 16.03.2019, 20:14 | Сообщение # 3
Кода нашей дочери был годик мы заказали профессиональную фотосъемку и наша фотограф помогла подготовить праздничное видео от рождения до годика. Мы показывали гостям на празднике. Всем очень понравилось

Alisa-melanom-y-menaДата: Суббота, 16.03.2019, 20:52 | Сообщение # 4
Автор, мне кажется такой фильм вы можете сделать сами. Если у вас есть свободное время, посмотрите, вот тут есть программа для монтажа видео http://softload.su/media/205-videoeditor.html Возможно, вам так понравиться, что будете делать видео альбомы своей семьи. А в будущем можно подрабатывать делая подобные ролики на заказ.

Сообщение отредактировал Alisa-melanom-y-mena - Суббота, 16.03.2019, 20:53

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сделать видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+