RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где взять деньги?
Где взять деньги?
ArisДата: Вторник, 12.03.2019, 00:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купили квартиру в пошлом году, все деньги ушли на ремонт, немного не рассчитали, да и цены подскочили. Теперь нужно купить мебель, технику, а денег катастрофически не хватает. В банке кредит точно не дадут, так как на мне ипотека теперь висит. Посоветуйте, как лучше выйти из этой ситуации?

FaunaДата: Вторник, 12.03.2019, 00:14 | Сообщение # 2
А у родных или друзей занять нельзя? Это был бы идеальный вариант. Или может в рассрочку поискать мебель? Я правда не знаю где такие условия предлагают, не интересовалась, но вдруг

ТортугаДата: Вторник, 12.03.2019, 00:21 | Сообщение # 3
А о какой сумме речь, если не секрет? Может попробовать взять частный займ? В Москве есть немало частных кредиторов https://broker-site.ru/chastnyy-zaym/c-moskva С ними можно обсудить условия, договориться и о сроках кредитования, и о процентах. Думаю, в вашей ситуации это будет единственное правильное решение

MilanaДата: Вторник, 12.03.2019, 00:30 | Сообщение # 4
А вы не думали о том, чтобы сейчас купить бу мебель? На сайтах объявлений полно таких предложений, бывает, что люди продают мебель в хорошем состоянии в связи с переездом и т.п. Пока так поживете, а потом, когда будут деньги, купите себе уже то, о чем мечтали

GloriaДата: Среда, 13.03.2019, 20:02 | Сообщение # 5
Я бы не стала покупать бэушную мебель, она тоже не так уж и дешево обойдется. А потом что, через год опять новую мебель покупать? Не вижу в этом никакого смысла, лучше потратиться один раз, но купить уже сразу хорошую красивую новую мебель. Если кредит не дают, можно займ оформить, если вы уверены, что быстро погасите долг. Сравните условия по разным организациям https://onlain-zaim.ru/na-kartu-s-18-let Я смотрю, некоторые даже первый займ бесплатно предлагают

Liliya32Дата: Понедельник, 18.03.2019, 17:16 | Сообщение # 6
Кредит или карту оформить. Я вообще не понимаю, как можно попадать в такие ситуации.

NatalIIIIДата: Понедельник, 18.03.2019, 17:17 | Сообщение # 7
у меня похожая проблема, что с этим делать - не понимаю. cry

VihaXДата: Понедельник, 18.03.2019, 17:18 | Сообщение # 8
Вот открыть карту, как вариант. Но какой банк в таком случае сможет открыть?

JonataaanДата: Понедельник, 18.03.2019, 21:54 | Сообщение # 9
Да, достаточно сложна ситуация.
Как вариант, то можете попробовать оформить дебетовую карту Тинькофф. Недавно задумался над тем, что пора сменить банк, ибо меня перестали устраивать условия в СовКомБанке. Мне многие знакомые рассказывали, как им нравится пользоваться картой от Тинькофф. Решил почитать в интернете, какие же у нее преимущества. Вот в статье https://kredit-law.ru/debetov....lientov пишут, что с помощью этой карты можно получать кешбэк до 30%!! И более того, есть услуга овердрафт - возможность воспользоваться кредитом. К тому же, у них высокая вероятность одобрения кредита.

DzyanisauДата: Вторник, 19.03.2019, 20:45 | Сообщение # 10
А не проще заработать попытаться? Потому что в Вашей ситуации только под космичекий процент дадут, а так потихоньку бы покупали все

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где взять деньги?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+