[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Аренда автокрана
Аренда автокрана
TenaciousДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На окраине Москвы хотим построить из ЖБИ склад для нашей фирмы. Сами блоки нашли на одном из строительных складов по нормальной цене, людей наняли. Осталось нам только арендовать кран. Обращались мы в несколько организаций по этому вопросу, но их цены нам не понравились. Не подскажете ещё варианты?

КарпДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:45 | Сообщение # 2
Я бы на Вашем месте не мудрил, а обратился бы в одну из строительных компаний, коих в Москве десятки, и заказал бы у них строительство склада под ключ. Может так и дороже выйдет, зато спокойнее.

PanДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:52 | Сообщение # 3
Вот именно, что ключевое слово - стоимость. Сколько обойдётся строительство склада в столице, пусть и на окраине? Думаю, что недёшево. Возможно люди и занялись самостоятельной организацией такой стройки именно из желания сэкономить. Причём я думаю, что самостоятельная закупка материалов и найм людей обойдётся существенно дешевле, чем обращение в строительную компанию. Насчёт аренды автокрана в Москве, то посмотрите здесь https://md-st.ru/product-category/avtokran/ Может цена Вас устроит.

ВедунДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:59 | Сообщение # 4
Сейчас не то время, чтобы сорить деньгами, если можно их сэкономить. Вы правильно делаете, что сами строитесь. Найти материал, нанять людей и технику не такая уж проблема. Предложений подобных услуг на рынке много, надо лишь выбрать наиболее выгодное.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Аренда автокрана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+