RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Надо обновить гардероб
Надо обновить гардероб
LolitaДата: Среда, 06.03.2019, 12:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу обновить свой гардероб на весну, думаю, купить пару платьев. Так как штаны уже за зиму надоели. Какие платья сейчас в моде? Надо купить хотя бы пару платьев на каждый день, и можно одно-два на выход.

MjadadaДата: Среда, 06.03.2019, 13:39 | Сообщение # 2
В этом году модные яркие цвета, так что советую брать платье насыщенно алого или красного цвета. Еще слышала, что вновь возвращается в моду кружево, но как по мне, это уже на любителя. Так как лично у меня, даже кружевные красивые платья ассоциируются с ночными рубашками. Как вариант, можете купить себе платье здесь https://www.butik-vera.ru/odezhda/platya/

NarisaДата: Среда, 06.03.2019, 13:43 | Сообщение # 3
Уместное кружево, это еще куда не шло, а вот платья-сетки, которые раньше носили в 90-е, теперь будут в тренде, как по мне полная безвкусица. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, так что на любой товар найдется свой потребитель.

RegalДата: Среда, 06.03.2019, 13:47 | Сообщение # 4
Меня всегда удивляли люди, которые гонятся за модой. Не нужно следовать моде, нужно ее ощущать, это золотое правило любой успешной девушки. Запомните, вы будете выглядеть красиво, не в модном платье, а в уютном и комфортном платье, которое подчеркнет вашу фигуру.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Надо обновить гардероб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+