[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тату машинка
Тату машинка
SamsungДата: Вторник, 05.03.2019, 15:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть друг - человек творческий. Имеет художественное образование. Занимается граффити и татуировками. Причем сам сделал тату машинку и за символическую плату делает знакомым татуировки. В будущем мечтает открыть свой тату кабинет. У него скоро день рождения - 25 лет, хочу подарить ему профессиональную машинку для татуировок. Но я в них ничего не понимаю и не знаю, где они продаются. Может кто подскажет?

DankaДата: Вторник, 05.03.2019, 15:22 | Сообщение # 2
Идея хорошая, но они ж наверное разные бывают. А вдруг Вы подарите, не такую, как ему нужно? Это если б он сам заказал конкретную. А вообще, я считаю, что мастер сам должен выбирать себе инструменты и материалы.

TamanДата: Вторник, 05.03.2019, 15:39 | Сообщение # 3
Раз Вы хорошо знаете, чем интересуется именинник, то смело покупайте такую машинку, он точно будет доволен. Правда в простых магазинах такое точно не найти, а специализированных у нас в городе я не видел, возможно лучше заказать через интернет. К примеру, вот здесь неплохой выбор тату машинок https://tattooport.ru/tatu-mashinki .

Сообщение отредактировал Taman - Вторник, 05.03.2019, 15:39

KiruhaДата: Вторник, 05.03.2019, 15:48 | Сообщение # 4
Можно еще съездить в Москву, там то точно есть специализированные магазины. Зато сможете проконсультироваться с продавцом, он подскажет, какую лучше машинку купить.

Liliya32Дата: Вторник, 12.03.2019, 16:44 | Сообщение # 5
хочу тоже скоро сделать!

FransiДата: Вторник, 12.03.2019, 18:53 | Сообщение # 6
Это круто! У меня самой есть татуировки, мне очень и сама профессия нравится! Тем более это сейчас популярно, так что спрос точно будет! Я думаю, вам стоит поискать в крупных тату салонах! У них во многих есть и на продажу оборудование и материалы для татуировок! просто надо уточнить! Сейчас есть возможность найти адреса и телефоны, и узнать о таком! Вот, к примеру, тут есть все тату-салоны на Автозаводской https://tattooo.ru/metro/avtozavodskaya , можете позвонить, уточнить! Я думаю, там и проконсультировать вас смогут , как говорится "из первых уст" !

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тату машинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+