RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Деньги на ремонт
Деньги на ремонт
KiruhaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 21:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, попал в сложную ситуацию. Устраиваюсь на работу водителем на своей машине, через полторы недели уже выходить, а у меня машина сломалась. В общем нужны деньги на ремонт и сейчас, которых сейчас нет. А без машины не будет и работы, прям замкнутый круг. Подскажите, где можно занять не надолго?

KroshechkaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 21:53 | Сообщение # 2
А как же вариант с друзьями и родственниками? Я считаю, что лучше уже у своих денег одолжить, чем у кого-то чужого, да еще наверняка и под приличные проценты.

TamanДата: Воскресенье, 03.03.2019, 21:59 | Сообщение # 3
У родных можно одолжить, а вот у друзей не советую, потому что потом из-за этого их можно потерять. Кстати, не обязательно занимать, можно что-нибудь заложить в ломбард.

SilickДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:11 | Сообщение # 4
Мне тоже сейчас нужны деньги, хочу любимой на 8 марта сделать хороший подарок. Уже задумался о кредите, но это кучу документов собирать, плюс у меня не самая лучшая кредитная история, в общем связываться не хочется. Наткнулся в интернете на ресурс, там вроде можно деньги в долг через интернет взять. Может и Вам пригодится https://loanlab.ru/zaymy/dengi-v-dolg-onlayn?!

Liliya32Дата: Понедельник, 04.03.2019, 18:27 | Сообщение # 5
У меня почти такая же проблема. Думаю брать кредит, может есть что-то выгоднее?

LauraДата: Понедельник, 04.03.2019, 22:57 | Сообщение # 6
Да, вот так незадача sad Мне кажется, что единственный и самый оптимальный вариант - это оформить кредитную карточку. Лично мы с мужем так и сделали. Нашу квартиру соседи сверху затопили, но никакого материального ущерба они не возместили, через суд тоже не удалось решить вопрос. Денег не было на ремонт, вот и пришлось брать кредит... wacko Друзья порекомендовали оформить кредитку АльфаБанка, ибо у них очень хорошая годовая ставка. Кстати, мы оформили ее онлайн https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/dlya-snyatiya-nalichnyx/ Кредитный лимит это карты составляет до 1млн., снятие без комиссии, до 100 дней 0% по кредиту.

GrutinДата: Вторник, 05.03.2019, 00:05 | Сообщение # 7
Может и правда где-то найдете что-то нормальное!

DregДата: Среда, 06.03.2019, 00:03 | Сообщение # 8
Конечно влазить в кредиты я очень не люблю и никому не советую, но у самого так сложилось, что мама заболела серьезно и пришлось занимать, вот сейчас постепенно работаю и возвращаю. Не могу вам кого-то конкретно советовать чтоб потом я виноватым не был в случае чего, я считаю это вопрос такой, достаточно индивидуальный. Могу разве что рекомендации дать, на что обращать внимание чтоб в сумму не влететь https://feelwave.ru/lichnye....-shagov Так проще, в статье всё подробно описано, а то строчить долго) Успехов!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Деньги на ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+