[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарки на восьмое марта
Подарки на восьмое марта
ЛюдочкаДата: Среда, 27.02.2019, 11:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уже заказали своим мужьям подарки на восьмое марта? Делитесь идеями, а то у меня что-то пока вообще вариантов нет. В крайнем случае попрошу какое-то новое украшение, но возможно вы меня натолкнете на идею получше.

KopilovaNadyaДата: Среда, 27.02.2019, 12:04 | Сообщение # 2
Вот и я такая же, как назло идей вообще нет. Но Вы правы, новое украшение никогда не помешает. Красивый серебряный браслет будет всегда уместен в качестве подарка. Тем более, что сейчас такой большой выбор, что несложно будет найти что-то особенное https://serebromira.ru/catalog/braslety/ . Главное, чтобы муж не начал готовить мне сюрприз и сам не занялся бы поиском подарков, у него это не очень хорошо получается.

РебеккаДата: Среда, 27.02.2019, 12:09 | Сообщение # 3
Мне бы ваши проблемы, девочки. У меня как раз огромный список желаний, там и новый телефон, и электронная книга, и косметика. Но муж мой не особо считается с этим праздником, и поэтому я не уверена, что получу хоть что-то.

TosyaДата: Среда, 27.02.2019, 12:13 | Сообщение # 4
Я решила, что вместо подарка мы лучше с мужем поедем на выходные куда-то отдохнуть, тем более, что пятница получается выходным днем. Вот сижу и подбираю нам какую-то базу или гостиничный комплекс.

AntonListopadniДата: Среда, 27.02.2019, 20:06 | Сообщение # 5
я жене тоже предлагал поехать куда то, пока думает)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарки на восьмое марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+