RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Оригинальный подарок
Оригинальный подарок
LudaIvanovaДата: Понедельник, 25.02.2019, 09:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте оригинальный подарок для моей подруги, могу сказать, что она сладкоежка и любит все оригинальное. smile

OlivikaДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:00 | Сообщение # 2
Торт купите ей и оригинальный подарок.

IgorkurДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:36 | Сообщение # 3
Ну если она сладкоежка, значит надо сделать подарок подруге - https://beeshoney.ru/present сладким как мед или купить ей мед в красивой упаковке. Ведь натуральный мед это вкусно и очень полезно для здоровья и нашего организма. Ароматный пчелиный продукт содержит в себе крайне полезные для человеческого организма микроэлементы: йод, железо, калий, кальций, фосфор, магний.
Прикрепления: 0174673.jpg(7.3 Kb)

PoligraFДата: Понедельник, 25.02.2019, 18:20 | Сообщение # 4
Как сказала мне жена - оригинально это значит сделать что-то своими руками

ga-iaДата: Вторник, 26.02.2019, 06:29 | Сообщение # 5
мне сестренка покупала букет съедобный, бывают разные с колбасками и пивом, у меня были рафаэлки, сникерсы, киндеры, ммдмс))) в виде букета, очень даже оригинально

KlukovkaДата: Четверг, 28.02.2019, 06:00 | Сообщение # 6
Наверное ваша подруга не только сладкое любит, есть же какие-то увлечения, желания. Например я стараюсь делать подарки своим близким по их предпочтениям. Сейчас просматриваю каталог товаров бренда matrix https://www.krasotkapro.ru/catalog/brand/matrix/ Это профессиональная косметика по уходу за волосами, может и вам стоит обратить внимание?

PlisanaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 03:47 | Сообщение # 7
Автор, и что вы придумали оригинального? Был уже день рождения или нет? У моей подруги тоже скоро праздник, но думаю просто сладеньким удивить невозможно. Знаю что ей сумка нужна, но боюсь покупать, вдруг не понравится. Или может что-то из одежды купить? Но все равно это обычный подарок, а чем удивить?

MarinkaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 04:10 | Сообщение # 8
Я думаю что удивить можно только тем подарком, которого человек совсем не ожидает, но эта вещь ему очень необходима на данный момент. Кто как не мы знаем что надо близкому человеку. Например я своей подруге когда-то подарила красивый зонт, знала что он ей нужен, и конечно же я ее порадовала. Вам тоже могу посоветовать выяснить что необходимо человеку сейчас. Или посмотрите еще здесь оригинальные поздравления с днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/

ИруськаДата: Пятница, 05.04.2019, 09:59 | Сообщение # 9
Подарите букет из конфет, сладкоежка оценит такой подарок.

StarliДата: Пятница, 05.04.2019, 10:01 | Сообщение # 10
Можно подарить абонемент на курс изготовления конфет. В Москве сейчас много таких, поищите интересные предложения в интернете. Может подберет что-то.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Оригинальный подарок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+