RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вышла из строя флешка
Вышла из строя флешка
TolanДата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя рабочая флешка с кучей нужной мне информации не открывается. Пишет - ошибка данных. Файлы с нее мне нужны в любом случае. Сейчас я попробую обойтись без нее. Как думаете реально ли вытащить из нее информацию на другой носитель? Как это можно сделать?

Alex_NILДата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:56 | Сообщение # 2
Попробуйте открыть флешку на другом компьютере. У меня была похожая ситуация. Все решилось благополучно. Оказалось, что мой комп скачал какие-то обновления и перестал поддерживать прошивку этой флешки.

AlbatrossДата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:40 | Сообщение # 3
Возможно, вместе с файлами с другого компьютера на флешку попали вирусы, которые ваш компьютер блокирует, а вместе с ними и ваши файлы. Попробуйте проверить носитель на вирусы.

DynajskiJДата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:17 | Сообщение # 4
Есть специальные программы для восстановления потерянных и заблокированных данных с внешних устройств хранения. Но проблема в том, что при неопытном их использовании можно потерять всю информацию, без шанса на восстановление. По этому вам имеет смысл обратиться к специалистам, которые знают как правильно проводить восстановление файлов с флешки. К примеру, можете обратиться сюда https://datarecovery.moscow/data-recovery/flash-data-recovery.html

OlivikaДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:05 | Сообщение # 5
Наверное это уже все, флешки работают 3-4 года, потом можно выкинуть.

IgorkurДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:19 | Сообщение # 6
Все таки можно попробовать еще обратиться к специалистам, если на флешке действительно ценная для вас информация. Пускай это будет недешево зато вы вернете свою информацию.

PoligraFДата: Понедельник, 25.02.2019, 18:25 | Сообщение # 7
Печально конечно, да и обидно, Если материалы там хранились необходимые

КвадратДата: Суббота, 16.03.2019, 18:13 | Сообщение # 8
В наше время достаточно много умных специалистов, которые могут попробовать восстановить информацию с карты памяти. Но, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не повторялось, нужно покупать качественные флешки. Например на этом сайте можете почитать информацию про лучшие USB накопители http://hi-tech-novosti.pro/obzor-n....na.html

AndersPrДата: Пятница, 29.03.2019, 17:01 | Сообщение # 9
Флешки активно используются для передачи информации, несмотря на развитие «облачных» хранилищ. Через твердотельные внешние накопители можно передать большой объем информации, и они отличаются высокой надежностью. Но случается проблема, при которой пропала информация с флешки, и она была в единичном экземпляре. Подобная ситуация неприятная, но не критическая, как восстановить данные с флешки при помощи программы Recuva, можете вот тут почитать https://okeygeek.ru/kak-vosstanovit-dannye-s-fleshki-recuva/ .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вышла из строя флешка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+