RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хулиганы испортили входную дверь
Хулиганы испортили входную дверь
NarisaДата: Суббота, 23.02.2019, 18:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я просто в шоке, пришли с магазина, а входная дверь вся порезана. Зачем это делать просто не понимаю. Дверь оставить в таком состоянии не могу, придется обивать металлическую дверь новым дерматином. Интересно, сколько это будет стоить?

Сообщение отредактировал Narisa - Суббота, 23.02.2019, 18:06

LolitaДата: Суббота, 23.02.2019, 18:12 | Сообщение # 2
У меня муж в прошлом году сам обил дверь, потратились только на материал. Не скажу, что сделал все идеально, но во всяком случае дешево и лучше чем было.

RegalДата: Суббота, 23.02.2019, 18:22 | Сообщение # 3
Просто так людям входные двери не режут, подумайте, возможно у вас имеется конфликт с соседями? По делу, могу вам только посочувствовать и предложить вызвать мастера для обивки металлической двери новым дерматином. Смотрите на этот момент позитивно, зато вы вне планово обновите дверь. Расценки на данные услуги можете посмотреть здесь https://masterdorin.ru/obivka-dveri/dermantin/

MjadadaДата: Суббота, 23.02.2019, 18:28 | Сообщение # 4
Я не знаю, но в последнее время часто слышу от знакомых, что кто-то портит входные двери. То режут, как в вашей ситуации, то специально обливают краской. Может у нас в Красногорске завелась какая-то банда?

OlivikaДата: Понедельник, 25.02.2019, 14:03 | Сообщение # 5
Камеру нужно ставить наружного наблюдения, чтоб поймать хулиганов.

GrinvichДата: Суббота, 04.05.2019, 23:39 | Сообщение # 6
Ну что бы вает и не такое, могли вообще облить бензином как было у наших соседей и поджечь, тем более вам помочь могут в этой фирме они чинят двери, оббивкой занимаются и делают это достаточно профессионально, так что без проблем обращайтесь к ним на фирму https://mir-zamkov.moscow/remont-....helkovo

Сообщение отредактировал Grinvich - Суббота, 04.05.2019, 23:43

SitroДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:11 | Сообщение # 7
Железную нужно ставить.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хулиганы испортили входную дверь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+