RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Эвакуатор
Эвакуатор
TamanДата: Понедельник, 11.02.2019, 11:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто-нибудь может поделиться контактами надежного грузового эвакуатора по области? Недавно устроился на одну фирму водителем на самосвал МАЗ, состояние у него не очень. Вот и решил на всякий случай обзавестись контактами эвакуатора, мало ли, что в дороге случится.

SamsungДата: Понедельник, 11.02.2019, 11:24 | Сообщение # 2
Я пользовался услугами Эвакуатор Мск, правда у меня легковой автомобиль, но возможно они занимаются и грузовыми. Посмотрите в интернете, может и отзывы о подобных службах найдете.

VoditelДата: Понедельник, 11.02.2019, 11:31 | Сообщение # 3
Я сам езжу на грузовике Камаз 5320, и знаю, что в дороге может произойти всякое, поэтому контакты грузового эвакуатора, всегда должны быть при себе. Уже раз случалось, что пришлось вызывать помощь, мне тогда посоветовали Везунок, но мне не понравилось - долго ждал. Вот еще одна служба, которая специализируется только на грузовиках, можете записать себе контакты https://autobanmsk.ru/gruzovoj-evakuator/.

SilickДата: Понедельник, 11.02.2019, 11:35 | Сообщение # 4
Ищите в интернете отзывы на каждую службу эвакуации. Сравнивайте между ними цены на услуги, учитывайте график, работают ли они за городом и по области.

GrutinДата: Понедельник, 11.02.2019, 21:27 | Сообщение # 5
мне тоже надо такие контакты. послушаю

ivviДата: Суббота, 23.02.2019, 11:04 | Сообщение # 6
Вот тут вы можете без проблем обзавестись контактами эвакуатора, они все имеются в наличии, причем тех эвакуаторов, которые рядом с вами находятся, также по деньгам очень выгодно и недорого получается https://www.evakuator-mos.ru/

MeteorДата: Понедельник, 01.04.2019, 13:21 | Сообщение # 7
Не хочу ничего говорить, но нормальных служб эвакуации у нас просто нет, ну или по крайней мере мне такие не попадались. Хотя по роду своей деятельности приходилось не раз с ними сотрудничать, так у них или тарифы космические, или ждать приходилось чуть ли не сутки.

StanisslavДата: Понедельник, 01.04.2019, 13:26 | Сообщение # 8
Так идеальный вариант-это чтобы контакты служб эвакуации вообще никогда не понадобились. Но порой бывают разные ситуации и потому, лучше иметь в телефоне несколько номеров, чтобы можно было оперативно вызвать эвакуатор для разных типов машин. Как вариант, можете записать себе все еще и этот контакт http://moseva.ru/ .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Эвакуатор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+