RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Металлопрокат
Металлопрокат
ProvincialДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для нашего производства нам необходим различный металлопрокат, в том числе и алюминиевый лист. С прежним поставщиком мы, увы, расстались. В последнее время он регулярно срывал сроки поставки, что плохо сказывалось на нашей работе. Сейчас мы в поиске нового партнёра. Есть несколько вариантов, но хочется рассмотреть как можно больше предложений. Может что посоветуете?

Дима_ДимаДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:47 | Сообщение # 2
Как-то непорядочно повёл себя Ваш бывший партнёр, с таким и вправду не стоит иметь никаких дел. А может Вам заключить договор непосредственно с производителем? Так не выгоднее будет?

SevermenДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:53 | Сообщение # 3
Всё бы это было так, если бы не одно обстоятельство - как далеко расположен производитель от покупателя? Если такой завод находится за сотни, а, то и за тысячи километров, то какая может быть выгода с учётом транспортировки? Проще найти нормального поставщика металлопроката и заключить с ним договор. Например, посмотрите условия поставки алюминиевого листа и другого металлопроката здесь https://utmk.ru/alyuminieviy-prokat/listi/ Возможно цена Вас устроит.

TenaciousДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:59 | Сообщение # 4
А может не поставщика искать, а сам прокат? Я имею в виду, что может стоит поездить по ближайшим металлобазам, да там посмотреть то, что Вам нужно? А уж довести его до места, я думаю, Вы и сами могли бы.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Металлопрокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+