RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Переезд в Израиль
Переезд в Израиль
KopilovaNadyaДата: Пятница, 08.02.2019, 19:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сестра с ребенком от первого брака планирует переезжать в Израиль на ПМЖ, мало того, ей сделал предложение гражданин этой сестры. Я очень рада за нее, но меня несколько настораживает тот факт, что будущий супруг предложил оформить брачный контракт. Как думаете, это нормально? Или есть повод для беспокойства? Особенно меня беспокоит судьба племянницы.

StanisslavДата: Пятница, 08.02.2019, 19:50 | Сообщение # 2
Составление брачного договора- это вполне нормальная практика, во всех цивилизованных странах сейчас так делают, можете на сайте почитать более подробно об этом https://pz-law.co.il/semejnoe-pravo/ . Но если вдруг Ваша сестра хоть в чем-то сомневается, пусть обязательно проконсультируется предварительно с адвокатом по семейным делам в Израиле.

Сообщение отредактировал Stanisslav - Пятница, 08.02.2019, 19:58

FedorikДата: Пятница, 08.02.2019, 19:53 | Сообщение # 3
Автор, Ваше беспокойство вполне понятно, но в составление брачного договора нет ничего страшного. Главное, пусть Ваша сестра внимательно читает документы, прежде чем что-то подписывать. И если хоть с чем-то будет не согласна, пусть обе стороны обязательно пересматривают этот пункт.

TosyaДата: Пятница, 08.02.2019, 19:57 | Сообщение # 4
KopilovaNadya, что именно Вас беспокоит в судьбе племянницы? Наоборот, мне кажется, что девочке очень повезло. Сколько ребенку лет? Детям намного проще даются иностранные языки, так что она быстро адаптируется.

РебеккаДата: Пятница, 08.02.2019, 20:12 | Сообщение # 5
Согласна, насколько я знаю в Израиле прекрасная система образования, обучение в этой стране откроет в дальнейшем для ребенка огромные перспективы. К тому же сразу можно пойти не в обычную школу, где новому ребенку будет довольно непросто адаптироваться, а пойти в частную школу, где ему будет намного комфортнее. Особенности неформального образования в Израиле на примере одной из таких школ можете изучить на сайте http://educators.co.il/ .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Переезд в Израиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+