RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Купить чернила для картриджа
Купить чернила для картриджа
KarpДата: Четверг, 07.02.2019, 13:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня дома стоит старый принтер. Приобрести полный картиридж hp для него сейчас трудно, поэтому заправлять нужно его самому. Возможно, кто-то подскажет мне, где в Москве или области можно купить чернила для картриджа hp недорого.

AndrewДата: Четверг, 07.02.2019, 13:26 | Сообщение # 2
Из-за появления матричных и лазерных картриджей, через пару-тройку лет струйные вообще нечем будет заправлять, потому что уже сейчас трудно купить на них чернила. Хотя, если поискать, то можно найти ещё компании, которые занимаются заправкой и продажей чернил для заправки картриджей hp http://www.mytischiservice.ru/shop/CID_1_chernila.html

ZoshaДата: Четверг, 07.02.2019, 13:34 | Сообщение # 3
Приобрести чернила для картриджей можно в магазинах при типографиях. Там всегда можно купить бумагу, канцелярские принадлежности и чернила. Только разноцветных чернил там нет, чёрные и синие.

MidgeДата: Четверг, 07.02.2019, 13:41 | Сообщение # 4
Если вы не можете найти чернила в магазинах, то нужно поискать в интернете. На таких сайтах, как Авито и Алиэкспресс, пока что, можно купить чернила любых цветов и от разных производителей. Вот только о ценах там, я не в курсе.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Купить чернила для картриджа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+