RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Посоветуйте рюкзак для ноутбука
Посоветуйте рюкзак для ноутбука
TeddiДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Порекомендуйте сабж, чтобы без опаски заказать сей удобный контейнер. Основные требования: удобно носить через два плеча, жесткая рама, чтобы ноутбук не поломать, отсеки под подзарядку, обжимку, патчкорд, прочую утварь и, самое главное, отсек под хранение листов А4, да так, чтобы не мялись.

AnacondaДата: Понедельник, 04.02.2019, 16:45 | Сообщение # 2
сам долго искал такой рюкзак, ничего не нашел, поэтому подпишусь на тему.
были крутые рюкзаки от не помню какой фирмы, которые стоили конских денег: 5000р+. Но их производство закрыли
Остановился на обычном рюкзаке с карманом, туда засовываю ноут в чехле. В чехол засовываю листы А4.

ValentinaValentinaДата: Вторник, 05.02.2019, 11:16 | Сообщение # 3
Если есть ребра жесткости для ноутбука - то, по идее, никакой папки нафиг не надо. По крайней мере так у меня в нынешней сумке для ноута так. Я покупал рюкзак Piquadro https://magazin-piquadro.ru/category/ryukzaki-piquadro/ Качество отменное, уже ношу больше года, мне нравится. Просторный, комфортный. Посмотрите такой вариант.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Посоветуйте рюкзак для ноутбука
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+