RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Куда направить деньги?
Куда направить деньги?
NikitaJamovДата: Понедельник, 04.02.2019, 12:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть магазин электротоваров, даже можно сказать сеть, так как недавно открылось еще две точки. Подвел итоги года и выделил часть денег на развитие. Как вы думаете, куда лучше направить денежные средства на создание мобильного приложения для наших клиентов или на дополнительную рекламу и развитие магазинов?

LolitaДата: Понедельник, 04.02.2019, 19:57 | Сообщение # 2
Смотря, что для вас в приоритете. Если нужна узнаваемость ваших магазинов, то нужно подключать целевую рекламу. Хотя идея с мобильным переложением тоже заслуживает внимания.

Сообщение отредактировал Lolita - Понедельник, 04.02.2019, 21:00

NarisaДата: Понедельник, 04.02.2019, 20:59 | Сообщение # 3
Я считаю, что нужно заказывать мобильное приложение, так как все больше людей при поиске товара пользуется интернетом. Почти у всех потребителей смартфоны, поэтому установить ваше приложение на телефон не составит труда. Вашим покупателям будет удобно просматривать ваши акции и цены на товар у себя в телефоне. Все функции, которые может включать в себя мобильное приложение лучше обсудить в разработчиком https://binomtech.com/

MjadadaДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:15 | Сообщение # 4
Если решите делать мобильное приложение, помните, что бы поддерживать к нему интерес нужно постоянно добавлять новую информацию. Я имею ввиду актуальные цены, наличие товара, акции, подарки и прочие.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Куда направить деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+