RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тонировка стёкол
Тонировка стёкол
ВедунДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прокатился я как-то с приятелем на его машине. Мне очень понравилось, как он сделал тюнинг своего авто, особенно тонировку стёкол. Хочу в своей машине так же сделать. Не подскажите, где лучше всего заказать такую работу?

ProvincialДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:35 | Сообщение # 2
А я бы на Вашем месте ещё раз хорошенько подумал - надо ли это делать? Из-за тонированных стёкол обзор резко ухудшается, что может привести к аварии. Вам это надо?

КарпДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:44 | Сообщение # 3
К аварии приводит своя и чужая невнимательность на дороге. Правильно выполненная тонировка стёкол практически никак не влияет на качество обзора. Есть такие любители, которые делают все стёкла, даже лобовое почти непроницаемыми, чёрными. Но так ездят они не долго, до первой проверки гаишником, так как они нарушают нормы допустимой тонировки стёкол. С другой стороны, в правильно тонированном авто летом ни так жарко. Если есть желание, то такой тюнинг можно произвести здесь http://oscar-club.ru/detailing/

Дима_ДимаДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:51 | Сообщение # 4
Если делать такую тонировку, то только у мастеров и по всем правилам, иначе можно налететь на крупный штраф. Тонировка имеет и свои плюсы. Например, при ярком солнце тонированные стёкла весьма помогают от бликов встречных машин.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тонировка стёкол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+