[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Провести интернет в частный дом.
Провести интернет в частный дом.
ДжековичДата: Суббота, 02.02.2019, 15:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья подскажите куда мне стоит обратиться для того чтобы провести интернет в частный дом, как можно быстрее. Хотелось бы, чтобы он был стабильным и скоростным?

РомантикДата: Суббота, 02.02.2019, 16:02 | Сообщение # 2
У моих родителей, они проживают в своем доме, интернет подключен через телефонный кабель, правда он не такой скоростной, но им вполне хватает.

СерыйДата: Суббота, 02.02.2019, 16:10 | Сообщение # 3
Чтобы провести скоростной интернет в частный дом вам стоит обратиться в такую компанию, например как эта https://svplanet.ru/unlim/unlim-fiz-litsa Здесь же вы получите подробную информацию о том, какой вид интернета вам стоит выбрать с учетов ваших требований. У нас, например, интернет установлен через спутниковую антенну, но это лично наш выбор.

КонтраДата: Суббота, 02.02.2019, 16:15 | Сообщение # 4
Мой муж хочет провести интернет на дачный участок. Нам обещали, что уже в 2019 году для этого проведут все необходимые технические установки. Но точно когда это будет, не сказали, поэтому мы уже подумываем установить беспроводной интернет.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Провести интернет в частный дом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS