RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Смарт часы
Смарт часы
MeteorДата: Четверг, 31.01.2019, 16:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Выбираю себе смарт часы и никак не могу определиться. Посоветуйте, какие лучше взять: Samsung Gear Sport или же купить часы Samsung Gear S3 Frontier, как на этом сайте https://phone-zone.ru/catalog....rontier ? По характеристикам они похожи, Samsung Gear чуть более навороченные, но по дизайну мне больше нравится модель Sport. Интересно узнать, как они в эксплуатации, у кого-то есть одна из этих моделей, что можете сказать?

BoryaYaДата: Четверг, 31.01.2019, 16:32 | Сообщение # 2
У меня есть смарт часы Samsung Gear S3 Frontier, покупкой доволен. Покупал их в черную пятницу по хорошей цене. С телефоном Xiaomi Redmi Note 4 они отлично синхронизируются.

FedorikДата: Четверг, 31.01.2019, 16:35 | Сообщение # 3
У знакомого есть модель Спорт, так говорит, что не все приложения может на них установить. Но возможно это были какие-то временные трудности, которые удалось исправить.

StanisslavДата: Четверг, 31.01.2019, 16:38 | Сообщение # 4
А почему выбираете именно между этими моделями смарт часов? По-моему на рынке можно найти более выгодные предложения за те же деньги, модели часов Huawei не рассматриваете?

IndiannaДата: Понедельник, 18.02.2019, 20:46 | Сообщение # 5
Смарт часы это очень прикольная вещь, у меня у ребенка есть детские смарт часы с сим картой http://smartbabywatch.ru/ мне очень нравятся. По специальной программке в телефоне я могу видеть где она находится, куда она ходила, и даже есть такая функция что я могу слышать что происходит возле нее.

ИруськаДата: Среда, 20.02.2019, 16:25 | Сообщение # 6
У моего мужа тоже есть смарт-часы, он их покупал в магазине Эпл. Хотел только эту фирму, и говорит что доволен ими на все 100. Если деньги есть берите такие тоже.

ЛьдинкаДата: Среда, 20.02.2019, 16:33 | Сообщение # 7
В последнее время смарт-часы стали очень популярными, многие уже обзавелись ими. Я как-то видела, что на этом сайте можно купить часы фирмы Garmin http://garmin-hit.ru/ Автор, если вы еще не подобрали подходящую для себя модель, то можете посмотреть ассортимент по этой ссылке, возможно что-то понравится.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Смарт часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+