RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно снять общежитие в Москве на длительный срок?
Где можно снять общежитие в Москве на длительный срок?
EmmiliaДата: Среда, 30.01.2019, 22:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Когда-то на отдыхе познакомились с семейной парой из другого города, так они планируют приехать в Москву на какое-то время, работу мужу хорошую предложили. Попросили меня жилье им подыскать, кто-то знает общежития с невысокими ценами?

OstinkeyДата: Среда, 30.01.2019, 23:01 | Сообщение # 2
Мой коллега тоже из другого города, приехал денег заработать, так он снял комнату в загородном доме, говорил что недорого и намного лучше чем в общежитии, более домашняя обстановка.

KlukovkaДата: Среда, 30.01.2019, 23:12 | Сообщение # 3
Конечно в съемной квартире или даже комнате будет намного лучше, но тут вопрос в стоимости. Для кого-то это нормальная цена, а кому-то может быть и дорого. Если люди приезжают хоть какие-то деньги заработать, они экономят по максимуму, это уже им надо определяться самостоятельно. Автор, снять общежитие в Москве на длительный срок можно здесь http://хостел-эконом.рф/

MarinkaДата: Среда, 30.01.2019, 23:16 | Сообщение # 4
Понятно что люди пытаются всячески экономить, но лучше заплатить чуть дороже и жить более комфортно. Это я говорю что лучше все же комнату снять, только надо чтобы хозяева были нормальными. При желании можно и по объявлениям найти, сейчас многие жилье в аренду сдают.

Saxa22Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 19:49 | Сообщение # 5
Никогда не жил в общежитиях, и не представляю как это, мне одно время предлагали две недели в Краснодаре пожить на время командировки так я отказался, причем чеки гостиничные мне обещали предоставить как за гостиницу но я отказался, поселился с комфортом в одном отеле, называется Аэроотель Краснодар +7(861) 227 88 00 телефон их держите, может кто сюда тоже отправится и нужно будет снять номер

SlalomДата: Воскресенье, 31.03.2019, 19:57 | Сообщение # 6
Мини-Отель Библиотека есть, на Таганской они находятся, номера уютные, чистые и не лишены комфорта, дважды у них останавливался и мне там нравится, будут командирован опять в Москву, сто процентов остановлюсь в отеле Библиотека http://hotel-biblioteka.ru мне нравится там, и бронировать номер себе можно через интернет свободно

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно снять общежитие в Москве на длительный срок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+