RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужна идентификация почерка умершего.
Нужна идентификация почерка умершего.
elennushkaДата: Среда, 30.01.2019, 21:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой дедушка после смерти завещал мне свое жилье. Но каково же было мое и моих родных удивление, когда пришел молодой человек с завещанием написанным, якобы моим дедом. Адвокат нам посоветовал провести индефикацию почерка, но мы не знаем в какой организации это лучше сделать. Подскажите.

OlutaДата: Среда, 30.01.2019, 21:21 | Сообщение # 2
Ой, сейчас этих мошенников развелось, хоть пруд пруди. И не дай Бог с ними встретиться. Ну а вам конечно без такой экспертизы конечно не обойтись.

malburnДата: Среда, 30.01.2019, 21:26 | Сообщение # 3
Да что вы такое говорите, посмотрите на дату написания завещания. Если дата вашего документа стоит намного позже, чем у того парня, то не стоит так волноваться. А почерки подделать в наше время многие умеют.

ILLIASSДата: Среда, 30.01.2019, 21:33 | Сообщение # 4
Думаю, что если бы было все так просто и вопрос только в дате регистрации документа, то вопрос бы не стоял так остро. А тут возможно и нельзя обойтись без проведения почерковедческой экспертизы. А где ее сделать, то вот к примеру, посмотрите эту информацию https://sibbexpert.ru/krimina....pertiza Может они смогут все для вас сделать.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужна идентификация почерка умершего.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+