RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Спортивное воспитание.
Спортивное воспитание.
ЛокисДата: Вторник, 29.01.2019, 13:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сыну исполнилось семь лет, и мы с женой обдумываем на какой вид спорта стоит его отдать. Посоветоваться по этому вопросу нам не с кем, вот и решили вынести его на ваше обсуждение.

БелоснежкаДата: Вторник, 29.01.2019, 13:12 | Сообщение # 2
Сейчас модно отдавать детей на спортивные танцы. Мой сын занимается ими уже третий год, а начинал заниматься с садика. Главное, это для ребенка не опасный вид занятий.

МартинДата: Вторник, 29.01.2019, 13:15 | Сообщение # 3
Для мальчиков лучше заниматься борьбой или футболом. Это девочкам танцы самое то. А чтобы из мальчика вырос настоящий мужчина нужен более серьезный вид спорта.

MonaДата: Вторник, 29.01.2019, 13:23 | Сообщение # 4
Советы все конечно по- своему интересные, но вот все забыли спросить, а какой вид спорта ваш ребенок сам бы для себя выбрал. Думаю, вам стоит для начала обсудить с ним, чем именно он хочет заниматься, а отсюда уже и плясать. Но для общей информации могу вам сообщить, что сейчас официальная детская академия ФК Барселона проводит просмотр футболистов в Москве, подробней вы можете все узнать здесь https://barcaacademy.ru/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Спортивное воспитание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+